Недвижимость на море: Недвижимость в горах: Городская недвижимость: Недвижимость на бальнеологических курортах: Недвижимость по виду:
Погода
Яндекс.Погода

Яндекс.Погода

Наши партнеры в Болгарии | Полезные ссылки и полезная информация | Удобный поиск компаний в Болгарии
Связь с нами
Болгария
+359 52 335 135
+359 888 970 950
+359 889 950 930
info@bulgara.ru



Россия
 
Москва
+7 499 703 40 38

Санкт-Петербург
+7 911 925 77 99

Новосибирск
+7 383 299 06 00





Казахстан
 
Астана
+7 707 996 30 37
+7 777 956 90 17

Oбзор недвижимости Обратно к поиску
 
 
ID - 0872
Актуальность: 18.10.2013 Тип: квартира с одной спальней Вид: Регион: Северное побережье Город: Варна
Более подробная информация о регионе Новостройка: Да Площадь: Для зарегистрированных пользователей Этаж: 6 Расстояние до моря: 3-ия линия свыше 700м. Этап строительства: идёт стройка Цена: 32890 € Цена квадратного метра: от 632 до 782 €/м2
 
 

SOLD/ПРОДАДЕНО/ПРОДАНО

Квартиры в Варне по выгодным ценам на первичном рынке жилья в Болгарии. Продаются просторные квартиры тип студио, с одной и двумя спальнями с отделкой по БДС (под чистовую отделку) в центральной части города. Качественная первична недвижимость в центральной части города Варны. Однокомнатная, двух и трехкомнатные квартиры в одном из престижных район города в пешеходной доступности муниципалитета, кафедрального собора, набережной, фестивального комплекса, приморского парка и генерального консульства России в Варне. Общая площадь квартир: от 52,00 кв.м. до 84,70 кв.м. Комфортный для проживания микрорайон Варна, отличная инфраструктура, низкое строительство (6 этажей), отличные соседи, престижный район. Выгодное и качественное предложение по разумной цене для проживания круглый год. Хорошее сочетание качества/цены/кв.м. и расположения квартир. Великолепная инфраструктура: продовольственные и продуктовые магазины, большие сетевые магазины, минимаркеты, бутики, детские сады, профилированные гимназии (русская школа имени А.С. Пушкина) и школы, остановки городского транспорта, центральная окружная больница, детские площадки с качелями, в 15 мин. от Кафедрального собора (расположен в самом центре города).
 
Квартира идеально подходит для тех кто подыскивает бюджетную, практичную и современную квартиру в новостроящимся новом доме, в центральной части города. Предлагаем новые квартиры тип студио, с одной и двумя спальнями (от 52,00 кв.м. до 84,70 кв.м.) с отделкой по БДС (под чистовую отделку).
 
Описание квартир:
Город: Варна;
Район: квартал ЛК Тракия;
Комплекс: жилой дом для круглогодичного проживания в центральной части города;
Тип: квартира тип студио, с одной и двумя спальнями;
Этажность: 6 этажей (лифт);
Площадь квартир: от 52,00 до 84,70 кв.м.;
Распределение: прихожая, коридор, кладовка, ванная комната с WC, гостиная с кухней, 1 или 2 спальни, 1 или 2 террасы;
Ремонт и отделка: „по БДС“ – под чистовую отделку;
Меблировка: возможна меблировка за дополнительную плату по желанию клиента;
Отопление: электричество (кондиционер, сплит система зима/лето);
Коммуникации: домофон, телефон, интернет, кабельное тв;
Гараж: отдельные гаражи;
Этап строительства: 
- начало строительства: 10.2013г - активное строительство;
- окончание строительства: 12 месяцев;
Такса содержания: без таксы содержания (городское жилье);
Цена квартир: от 32.890 евро до 63.313 евро;
Стоимость квадратного метра: от 630 евро/кв.м. до 780 евро/кв.м.;
 
Схема оплаты:
- 2.000 евро – бронь;
- 40% первый взнос после подписания предварительного договора;
- 60% рассрочка до окончания строительства;
 
Дополнительная информация:
- Нотариальные сборы – 4%;
- Цена включает НДС;
- Данная площадь включает в себя общие части здания;
- Степень завершенности квартиры „под БДС“ без меблировки;
- Возможна меблировка за дополнительную плату;
- 3% комиссия со стороны покупателя.
 


Квартира Площадь м2 Тип Вид Цена Старая цена Этаж
Ап.13 52,00 студио --------- Для зарегистрированных пользователей - 6
Ап.11 59,90 квартира с одной спальней --------- Для зарегистрированных пользователей - 5
Ап.10 80,80 квартира с одной спальней --------- Для зарегистрированных пользователей - 5
Ап.9 58,40 квартира с одной спальней --------- Для зарегистрированных пользователей - 4
Ап.6 58,40 квартира с одной спальней --------- Для зарегистрированных пользователей - 3
Ап.4 84,70 квартира с двумя спальнями --------- Для зарегистрированных пользователей - 3
Ап.3 57,90 квартира с одной спальней --------- Для зарегистрированных пользователей - 2
Ап.1 83,80 квартира с двумя спальнями --------- Для зарегистрированных пользователей - 2
Оставьте Ваш запрос  
*Имя *Фамилия Телефон *Эл.почта
*Запрос
Введите код, указанный на картинке